Получить предложение
Blog

Деловой танец с правильным партнером

Мы рады приветствовать вас в нашем разделе статей о веб-разработке, UI/UX-дизайне, последних тенденциях и многом другом.

Деловой танец с правильным <span>партнером</span>

Деловой танец с партнером

Представьте, что вы с партнером танцуете. Но в этом танце вы тяжело двигаетесь по полу. Партнер наступает вам на ноги, локтем задевает вас сбоку, когда вы поворачиваетесь. У вас нет контакта, вы не понимаете и не чувствуете друг друга. Вы мечтаете, чтобы этот танец поскорее закончился, но ваш разум цепляется за надежду хотя бы на какой-то обычный результат. А радом с вами танцует пара. Их движения плавные и красивые. Партнер знает свое дело, поэтому уверен в себе. Он поддерживает партнершу. Он мастерски ведет танец, несмотря на быстрый темп. Битва окончена, им аплодируют стоя, и вы уходите с танцпола с ни с чем. Вашему разочарованию нет предела, но вы усвоили этот урок и навсегда установили для себя правила выбора партнера. Невозможно добиться желаемого результата с непрофессиональным партнером.

Собственно наша статья о другом танце. Мы использовали данные ассоциации для того, чтобы донести до вас идею и, в частности, рассказать о танце с ИТ-компанией как с надежным партнером. О том, какие ошибки предприниматели совершают дважды, когда заказывают IT-продукт у непрофессионалов.

Текущие события в мире заставляют многих задуматься о трансформации рабочих процессов и запуске бизнес-проектов в Интернет-пространстве. Это одна из множества причин острой востребованности информационных технологий. Рынок ИТ стремительно развивается. Но тут есть одно неприятное обстоятельство. На рынок проникли те, кто в борьбе за покупателя демпингует и массово поставляет некачественный товар. Для некоторых из них самый простой способ получить конкурентное преимущество – это поставить низкие цены. В большинстве случаев они не думают о маркетинговой стратегии и не заморачивается о надлежащем качестве продукции и обслуживания клиентов. Покупатель всегда рассчитывает на отличный результат, а вместо этого теряет деньги. Так же как вышеописанный разочарованный партнер, они уходят с танцпола с ни с чем и смотрят на то, как другие добиваются успеха, и получают от жизни все. В чем же их преимущество? Они просто умеют выбирать. Они не жалеют попасть в ситуацию, как в одной пословице: скупой платит дважды. Даже те, кто выбирает дешевый ИТ-продукт у сомнительной компании, все равно в итоге вынуждены искать настоящих профессионалов, чтобы получить качественный продукт.

Чтобы избежать ошибок и выбрать правильного ИТ-партнера, необходимо понимать следующее:

Если вы любите свой проект, вкладываете в него душу, переживаете за него, рискнете ли вы использовать в нем сомнительные дешевые IT-разработки? Ведь это сведет на нет все ранее вложенные силы и средства. Хотите потратить время на ожидание результатов, которые вряд ли получите?

Вы знаете, что ваш проект достоин качественного ИТ-решения. Качество всегда влияет на цену.

Качественный проект разработают высококвалифицированные специалисты – они всегда создают сильный IT-продукт, адаптированный под структуру вашего бизнеса, ваших целей и решение многих задач. Профессионалы возьмут на себя ответственность за все риски и выполнят любые дополнительные задачи работу. Они предоставят надежный, быстрый и качественный сервис. В профессиональной ИТ-среде высоко ценятся эффективность и быстрое реагирование на запросы клиентов.

Представители хорошей IT-компании глубоко вникают и диагностируют проблемы вашего бизнеса. Они задают много вопросов и узнают все до мелочей. Для них важно предоставить вам действенный инструмент. Они всегда заботятся о репутации вашей компании как о своей собственной.

Разработчик, который создает для вас дешевую подделку, не будет вкладывать столько денег и сил в качество. Итак, о чем же они переживают в первую очередь — о вашей репутации или о том, чтобы поскорее получить деньги? Вы сами знаете ответ.

Для того, чтобы создать продукт, ИТ-компании требуется много информации о вашем проекте и организации. Подумай об этом. Готовы ли вы предоставить такие данные, заключив сделку с сомнительной компанией? Только надежный ИТ-партнер дает вам гарантию и заключает с вами юридически подтвержденный договор о неразглашении данных.

Не рискуйте и не покупайте себе лишние проблемы.

Заключайте контракты только с надежными разработчиками. Вложенные деньги обернутся хорошей прибылью. Уже накоплен огромный опыт, который показывает, что качественный ИТ-продукт может решить самые сложные задачи и тем самым вывести бизнес на новый уровень.