Получить предложение
Blog

WORDPRESS – один из лучших!

Он обеспечивает самый высокий коэффициент конверсии на рынке. Более 30 000 готовых плагинов. Является простым в использовании. У него самая низкая цена. Предоставляет возможность изменения конструкции всего лота.

Независимо от того, что именно вы поставили на первое место, будь то низкая цена или удобство использования или вам важнее получить высокий коэффициент конверсии на рынке и более 30 000 готовых плагинов - в любом случае вам подойдет Wordpress, так как он отвечает всем этим запросам.

<span>WORDPRESS</span> – один из лучших!

WordPress — одна из самых значительных и авторитетных платформ в Интернет-пространстве на сегодняшний день. Сейчас в мире на этой CMS работает большинство сайтов, включая крупные компании, звезд и блогеров. Одно из распространенных заблуждений о WordPress заключается в том, что он недостаточно хорош для крупных брендов, потому что имеет открытый исходный код. Но такие огромные компании, как Mercedes Benz, Walt Disney, Facebook, Sony, BBC America, MTV news, PlayStation и другие опровергают данную теорию. На WordPress созданы сайты Сильвестра Сталлоне, Кэти Перри, Бейонсе и многих других известных людей.

Тех фактов, которые описаны выше, уже достаточно для того, чтобы вы перестали читать статью и сделали выбор в пользу WordPress. Но мы хотим рассказать вам больше. Для нас важно не только мотивировать вас, но и научить правильно выбирать платформу.

Преимущества

WordPress распространяется бесплатно, имеет широчайший функционал и круглосуточную поддержку. Важной особенностью является то, что вы можете создать на WP сайт практически любого типа и тематики: корпоративные порталы, интернет-магазины, каталоги, порталы для аналитики и обзора, обучение, библиотеки, галереи, блоги и т.д.

Если у вашей компании уже есть сайт, и вы не хотите начинать все с нуля, воспользуйтесь инструментом для полной интеграции с ним. С помощью WordPress вы можете расширять функциональность существующего ресурса, добавлять графику, расширять каталоги или создавать новые и многое другое, что позволит вам оказывать большее визуальное и слуховое воздействие на целевую аудиторию и вывести ваше общение с пользователями на более высокий уровень.

WordPress предоставляет все необходимые функции, с которыми несложно работать. Нет необходимости изучать технические вопросы. Вы можете легко взаимодействовать с пользователями. Панель управления удобна как для работы с небольшими сайтами, так и для поддержки крупных порталов с большой командой разработчиков.

Чем более известен и признан продукт, тем больше он привлекает внимание хакеров. Но если вовремя обновлять саму CMS, а также темы и плагины, то можно спать спокойно.

Доверьте создание своего сайта профессионалам -тем, кто прикладывает максимум усилий, чтобы разобраться в вашем бизнесе, вникнуть в его механику и цели и обеспечивает оптимальное решение. То же самое мы можем искренне сказать о нашей команде разработчиков. Свяжитесь с нами прямо сейчас, и мы с радостью ответим на любые дополнительные вопросы.